фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Вы находитесь на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад №7 "Белочка"".

Мы рады вас приветствовать и надеемся, что информация, которая размещена у нас поможет вам. Наш детский сад создан в целях организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования  на территории города Нефтекумска.  Что мы можем предложить родителям, партнерам, коллегам?

Воспитанникам - всестороннее формирование и развитие  личности ребенка с учетом особенностей его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и особенностей, в том числе возможность в получении дополнительных образовательных услуг на бесплатной основе.

Родителям (законным представителям) – качественное воспитание, обучение и развитие воспитанников. Партнерам - возможность участия в процессе на взаимовыгодных условиях.

Коллегам - помощь, поддержку в реализации их профессиональных задач. Детский сад - начало пути,  без которого нет удачного старта в будущем!

С уважением к вам, заведующий Оксана Генадиевна Макарова

ВНИМАНИЕ!

07.06.2021

О сжигании сухой травянистой растительности!

В настоящий момент на территории Ставропольского кря уже зарегистрированы случаи пала сухой травянистой растительности. Как показывает практика, в большинстве случаев единственным источником палов является человек.

07.06.2021

ВНИМАНИЕ!

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, ПОМОГИТЕ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ РАСКРЫТЬ ТАЛАНТЫ!ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В НАВИГАТОРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В МБДОУ Д/С №7 "БЕЛОЧКА" http://админка26.навигатор.дети/

27.11.2020

С ПРАЗДНИКОМ

Мама — это наш Ангел Хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всем, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье и счастья, переливающегося через край!

ПОДРОБНО...

Акция «Добро вокруг нас»

Формирование у ребенка привычки помогать, накопление опыта добрых дел: вместе с другими, в помощь другим, ради других - одна из задач дошкольного воспитания. Считаем необходимым знакомить детей с такими нравственными понятиями как доброта, сочувствие, доброжелательность, способность прощать и просить прощения.

Безопасность дошкольников

С 18 октября по 22 октября 2021 года в МБДОУ д/с №7 «Белочка» большое внимание уделялось безопасности дошкольников. Так особое место в воспитательно-образовательном процессе было отведено пожарной безопасности.

ДЕНЬ ОТЦА

Об этом говорится в указе президента, опубликованном на портале правовой информации: «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить День отца». Таким образом, ближайший общенациональный День отца Россия отметит 17 октября 2021 года.

Руководитель:

Макарова Оксана Генадиевна

Телефон:

8(86558)4-30-57

Адрес:

Ставропольский край, город Нефтекумск, микрорайон 2, дом 17А

Режим/график работы:

Режим Учреждения прерывный, функционирует в режиме продолжительностью пятидневной рабочей недели, выходные дни суббота, воскресенье, а так же праздничные дни. График работы Учреждения с 07.30-18.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ